Кубок АШФ памяти Михаила Ботвинника, 2019! | Azərbaycan Şaxmat Federasiyasının rəsmi saytı
Официальный сайт Шахматной федерации Азербайджана


Galeryalar turnirlər
Кубок АШФ памяти Михаила Ботвинника, 2019!

m-botvinnik

С 15-го по 22-е октября в Москве, в Центральном Доме Шахмат им. М.М. Ботвинника, «Ассоциация шахматных федераций» провела второй, личный «Кубок АШФ памяти Михаила Ботвинника».

По установившейся традиции командные турниры проводятся по чётным годам, личные - по нечётным.

Соревнование включало в себя два турнира среди юношей и девушек до 14-и лет (2005г.р. и моложе), которые прошли по круговой системе (в 11 туров), с контролем времени 90 мин. на всю партию + 30 сек. на ход, начиная с 1-го хода.

В каждом турнире приняло участие по 11 участников, представляющих страны СНГ: Россию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Победу в соревновании праздновали:

у юношей: Царук Максим (Tsaruk Maksim), набравший 7,5 очков из 9 возможных очков,

у девушек: Нур-Мухаметова Алиса (Nur-Mukhametova Alisa), набравшая 8,5 очков!

Азербайджан представляли:

  • в турнире юношей (до 14-и лет) - Азадалиев Джахандар (Azadaliyev Jahandar), набравший 3 очка и занявший 7-е место,
  • в турнире девушек (до 14-и лет) - Каримли Жаля (Karimli Zhala), набравшая 2,5 очка и тоже занявшая 7-е место.

Итоговые результаты соревнования (у юношей, у девушек).

Информация о турнире на сайте www.acfed.ru.

Положение о соревновании

16.10.2019

С 15-го по 22-е октября в Москве, в Центральном Доме Шахмат им. М.М. Ботвинника, «Ассоциация шахматных федераций» проводит второй, личный «Кубок АШФ памяти Михаила Ботвинника».

По установившейся традиции командные турниры проводятся по чётным годам, личные - по нечётным.

Соревнование включает в себя два турнира среди юношей и девушек до 14-и лет (2005г.р. и моложе), которые проводятся по круговой системе (в 11 туров), с контролем времени 90 мин. на всю партию + 30 сек. на ход, начиная с 1-го хода.

В каждом турнире по 11 участников, представляющих страны СНГ: Россию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Азербайджан представляют:

  • в турнире юношей (до 14-и лет) - Азадалиев Джахандар (Azadaliyev Jahandar),
  • в турнире девушек (до 14-и лет) - Каримли Жаля (Karimli Zhala).



HOT NEWS

Bəner

ГОЛОСОВАНИЕ

copyright © 2006